Салават Буляков

поцелуй в засос не четвёртой встрече, не слишком рано? как вообще начать отношения, чтобы не закончились быстро?

Кристина Кхетрару

почему нет? Побольше гулять в интересных местах например пойти в парк посидеть на скамейке поспрашывать друг друга а чём - то, на следующий раз пойти в кафе, к реке делать встречи интересны что-то придумывать....

Ма
Мария

Бля.. .
Лучше их не начинать.

Ольга Муравьева

поцелуй и отсос, как бы поздно не было

Елена Насонова

норм.... бывает и секс на первом свидании.... и ни чего

Al"mira Sakieva

Слишком поздно. Надо сразу проверять отношения сексом, чтобы после него когда мужчина получил что ему надо, было ясно останется он с тобой или нет.

Вячеслав Cлавенко

фуууу в засос .. на четвертой всрече.... ТАК НЕ РОМАНТИЧНО

Екатерина Николаева

нужно не думать, а рано ли вот так! ?
просто делай, как чувствуешь данную ситуацию, бывает что отношения где поцелуй на 10й встрече, заканчиваются, совсем.

Олег Наумов

считать встречи и глубину чувств измерять с помощью силы втягивания губ и языка !!!какая чудовищная глупость ...не на то смотрите товарисщи

К.
Катя ............

от этого ничего не зависит... можно все поиметь на первом свидании и быть вместе десятки лет)))))))

Евгений Б

на четвертой позно

Сергей Артюшенко

никогда не угадаешь... мужчины разные все...

Сайгид

Влюбилась,... почему нет?