Paruyr Bayramyan

Искренность – это наказание?

ой, большое спасибо за лидера! )

Алексей Юдин

Нет. Искренность _это тот путь которая приводит к вершинам духа, к истинным знаниям и мудрости, если оставаться верным ей до конца жизни.

Алина Масликова

НАОБОРОТ-ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО, ТОЛЬКО В ОДНОМ НУЖНО БЫТЬ ПРЕДОСТОРОЖНЫМ-ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ ТЕХ КОМУ МОЖНО ОТКРЫТЬСЯ)

Анжелла Лукьянова

Это хорошая черта характера, присущая далеко не каждому

Андрей

Только в том случае, когда она переходит в ту простоту, которая хуже воровства) . А так каждый сам определяет рамки искренности - быть искренним не значит быть доверчивым и открытым для каждого, это умение быть собой тогда, когда ты этого хочешь.

Павел

Быть искренним-это очень смело! Потому как только трусы врут! А говорить и делать то, что считаешь нужным это смелость и свобода!)))

Та
Татьяна

Искренность начинается с себя к себе и это любовь.

Tamirlan T

Правда, как лекарство, в больших дозах - яд

Светлана Юдович

Этого не существует

Sergei

возможно

Александер П

Я плохой! Ну давай, накажи меня!

Ольга Муравьева

Это дар божий

K*
Konstantin *****

В конечном итоге - всегда приходится от неё страдать!

Дмитрий Тонкопий

это не хорошо и не плохо, это зачастую всплывает потом, а уходит позже. Добром добро взыскать, а поклажи неувидать!

Нурзат Алымкулова

Состояние души

НЕ
Надежда Ермилова

Искренность - одно из особых черт характера человека. Можно сказать, что это уникальная черта характера, которая даёт о себе знать не всегда. Задумайся, в каких случаях ты говоришь или делаешь что то искренне, и проанализируй, попробуй соотнести этот случай с "наказанием". Думаю, сразу всё встанет на свои места :))

Alex Kvak

Это роскошь...

Ольга Латушкина

это роскошь... непозволительная для некоторых....

Yulia Romanova

чья-то для кого и убийственна, но пока не произнесена

Дмитрий Евгеньевич

это Божий дар. гордись

Латиф Муродов

Да, для того, кому она не нужна

Александр Золкин

Искренность в обличье наивности,
Божье наказание для личности,
Но, достанется здесь также всем,
Если мозг отсутствует совсем) ) )

Елена Прокуратова

Не думаю. Я сама искренний человек, но так же искренне дам понять человеку, которому не доверяю, что он не заслуживает моего доверия. Искренность и открытость - разные вещи. Искренней я бываю со всеми, а открытой - только с тем, кому доверяю.

Кирилл Красноруженко

Нет, если есть умение различать - что, с кем, когда и сколько. Если же его нет, то искренность - сродни глупости, тогда она может стать наказанием для окружающих

Катя Васильева

Искренность – это очень большая роскошь, которую не каждый может себе позволить.

Владимир

Опссс... как вас всех много ...

Колян Голубков

...почему?... искренность-это правдивость... (или я чего-то не пойму?)

Юлия Кипяткова

Как говорил Марк: Никто не мог бы жить с человеком, постоянно говорящим правду; слава богу, ни одному из нас эта опасность не угрожает.

Ми
Михаил

смотря с кем, с женой да, с мужем нет)

Анастасия Русаловская

Порой и наказание, только это не совсем так. Не с теми людьми вы значит были искренними, они это обернули против вас. Искренним человеком нужно быть с матерью, отцом, женой, мужем, любымими вами людьми, но все равно быть аккуратным. Иногда бывает лучше сладкая ложь, чем горькая правда...

Ирина Лагутина

Искренность — это открытое сердце. Ларошфуко

Ал
Александр

Это ипытание

Игорь Колесников

Чаще всего это роскошь

Олька Бурова

А для кого и отдушина

ОК
Олег Крюков

Взлом на заказ таких известных сайтов как

Odnoklassniki, Vk, Facebook, Mail, Знакомства

Наша команда выполняет всё качественно и быстро работает круглосуточно.

Вся информация по адресу mailvkodnoklassnikivzlom@mail.ru

Лёлька

Это дар.

Саня Скворцов

Это дар любви к себе. Ложь же наоборот уход от себя, возведение стен внутри себя.

Нигина Нозирова

Искренность - это испытание.

Катя

Нет. Искренность _это тот путь которая приводит к вершинам духа, к истинным знаниям и мудрости, если оставаться верным ей до конца жизни.

Просто Жанезия

искренность это дар очень редкий

Николай Коженцев

это расслабление)))

Яна Елисеева

это хорошее качество, но в наше время ее используют не по назначению. Искренне говорят только плохое человеку в глаза, чтобы обидеть и психологически задеть. А искренне доброго человека наоборот недобрые люди пытаются использовать в личных целях

Мария Черных

это сокровище.

Stanislav Kim

Возможно что это испытание...