Марина Шишкина

Трудности -это наказание или испытания?

Dina Goron

Смотря какие.. .
какая у них "тяжесть"...

и ещё трудности могут выступать, как знак верности или неверности выбранного пути, как знак того, что что-то пошло не так.. .

а ещё говорят: "...выбирай самую трудную дорогу.. . на ней меньше всего конкурентов... "

На
Надежда

Я думаю, это уроки.

Ксана У)))

САМОИСТЯЗАНИЕ

Юлия Гусева

наказание, несет в себе ту саму выносливость.

Марина Лаврухина

Это же возможности:)

Тимур

трудности это испытания они даются чтоб человек стал ещё сильнее. а наказанием становяться тогда когда очень часто даються трудности

Денис Ким

Это неправильный подход к решению задачи или ошибка в оценке восприятия.

Наталия Денисенко

тренировочные ситуации