Shambet Tookeev

цитата из библии о трудностях и испытаниях

Асем

Испытание-совершенствование души.

Оксана Салистая

В испытании никто не говори: Бог меня испытывает; потому что Бог не испытывается злом и Сам не испытывает никого

За все благодарите Бога

Ленара Неваленова

«13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести» .

( ( 1-е Коринфянам, 10-13)

Елена Юн

Искушения, с которыми вы сталкиваетесь, — обычные для людей. Но Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести.