Люся Олесик

Принимаете ли вы трудности за испытания посылаемые Господом и смиренны ли вы в испытании?

Алексио

Это уроки Бога и их нужно принимать к сведению и менять свой Путь по вектору любви и духовного роста!! Бог любит нас !! А трудности и гадости нам подбрасывает сатана за совершенные ошибки в жизни!!

Михаил Володин

Во истину принимаю но смирения мало..

Елена

«В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом» (Иакова 1:13).