Юлия Маноилова

Зачем жизнь посылает на человека испытания, из-за которых он мучается всю жизнь?

Ксюша Становова

Чтобы найти выход из сложной ситуаций. Жизнь это борьба. Сильные падают и встают, слабые лежать и ждут помощи.

Жанболат

за грехи

Marie_O

не даются испытания непосильные., а если ты из за них мучаешься и страдаешь. значит тебе нравиться мучиться. забудь, забей. сходи в церковь, и будь сильней всего этого!

Alex Fil

Может за грехи прошлой жизни или за грехи предков? Будем надеятся, что в следующей жизни мы будем счастливы!