Андрей Постников

Что значат эти мне неравнодушного мне человека "люби меня а ни мучай".

Вообще в жизни мы даже не то что бы друзья так знакомые. Но в соц-сети мы хоть как-то но общяемся, насамом деле он стал мне не равнодушен и однажды когда мы спорили в сети он в середине спора написал что я его люблю но когда задала такой же вопрос он быстро ответил что у него уже есть девушка

Св
Светлана

соси и не отвлекайся)))