Сергей

Мне очень нужен совет гадающего и неравнодушного человека. Очень.

Я не буду рассказывать вам трагическую историю своей любви и ненужные подробности своих страданий.
Просто сейчас, сидя у монитора, я даже пошевелиться не могу.. . Видимо, душа может болеть так, что ноет все тело-на физическом уровне.
Я прошу вас вытянуты карту, карты, руны, посмотреть по фото или цифрам-кому как угодно и удобно.
Ответьте пожалуйста, что для меня готовит судьба, обрету ли я то, о чем так сильно страдаю, что меня ждет?.. .
Анастасия 20-08-1988

Без Умец

ваши страдания не вечны в течение года вы не будете обделены вниманием мужчин будет человек который вас будет любить вот только вам он не будет нужен