Екатерина Куколева

Почему люди, любя, отпускают любимых, зная, что они неравнодушны?

просто неравнодушны.. любви нет

Таня

Любовь - Это что-то вроде тумана утром, когда вы просыпаетесь задолго до рассвета. Он исчезает быстро, так и чувство сгорает. Любовь - это просто туман, который рассеивается с первым лучом реальности.

Михаил

Мазохисты.

Юрий Мотр.

"Если любишь - отпусти", от создателей "Если ты устал - иди побегай" и "Если у вас горит квартира - идите спать"

Гу
Гульнур

* от любимых не уходят любя _ любящий позволит уйти если любимый выбрал другую дорогу*