Ек
Екатерина

говорят, что бог посылает нам такие испытания, которые мы можем вытерпеть

правда ли это? Уже на протяжении 5 месяцев мечтаю о своей смерти, как только провожукруто день, потом узнаю вещи, которые портят настроение. Уже на протяжении многих лет борюсь с лишним весом, но все толстею на 15 кг каждый год, человек, которого я добивалась 5 месяцев, чтобы мы снова дружили, согласился только общаться, и уже настолько измученная, этими оскорблениями окружающих, этими играми бывшей подруге, что все чаще хочу умереть. Стала очень часто плакать и уже давно на моем лице не было искренней улыбки. И вот опять сижу, а слезы на экран капают. Правда ли это, что я смогу справится с этим испытанием?

Руслан Назаров

сходи в детский онкоцентр... и поймёшь, что все твои проблемы надуманны...

Ал
Александр

говорят быков доят

Дмитрий

а кто говорит?

Mint Wind

Если заметна такая сильная тенденция к повышению веса то почему вы ещё не сходили к врачу, может быть заболевание, после излечения всё придёт в норму.
Да испытанию даются с какими мы можем справиться.
О смерти лучше не думать и нечего не делать в этом направлении.
Как слёзы могут капать на экран оО?

Рома Михалькевич

Лишний вес?? ? Не беда! Похудей и утри всем нос! Сейчас очень много разных диет! Это еще не повод умирать. Тяжело больные люди всеми силами борятся за жизнь, а ты ей разбрасываешься!!!

Виктория Калиничева

За тебя плотно взялись. Борьбой ничего не разрешить
Время не благоволит никому. Оно иллюзорно, как и твои проблемы

Алик Алыев

Господь не даёт испытаний сверх наших сил, и это правда, но то что вы пишете не Он вам дал, а вы сами себе придумали, а ещё на Него сваливаете, некоторые мечтают о ваших проблемах, но у них ваши проблемы остаются только в мечтах, не надо думать что вы живёте хуже всех на свете, посмотрите вокруг и увидите что множество людей живут хуже вас, помогайте им и вы увидите что жизнь прекрасна.

Fadeeva Natalia

Должны вытерпеть, а потому надо учиться с ними справляться. Должен и Может - разные вещи. Человек может быть морально, психически не готов. Ты не готова. у тебя впереди очень много работы. Вес-это фигня. твой парень тоже фигня по сравнению с тем, что вокруг. у тебя ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ узкое видение. Что то у тебя с энергетикой. У тебя есть экстрасенсорные способности, ты можешь заниматься целительством? Посмотри упражнения "Даооский круг", если крутить прямой-толстеют, если обратный - худеют. Работай! наверняка не ленивая.

Kalisa Joldubaeva

Нет, это не правда. Это её интерпретация, то есть искажённое восприятие, снимающее ответственность с человека.
А правда в том, что большинство проблем человек себе создаёт сам, и никто ему их не посылает.
Создаёт он эти проблемы неправильным отношением к себе, людям и миру.
Стоит изменить отношение к проблеме на правильное, и она уже не кажется такой нерешаемой. А стоит приложить хоть малейшие усилия, и постепенно (не за одну секунду, конечно) проблема начнёт решаться.
Все твои проблемы были не только у тебя. До тебя жили миллиарды людей с подобными проблемами, и многие из них (те, кто этого хотел) смогли их решить. И эти люди, поверь мне, ничем от тебя не отличаются, они сделаны из того же материала, их мозг работает точно так же, и выглядят они +/- так же, как ты (2 глаза, 2 уха и т. д. ) .
Советую для разгона эти книги:
Как научиться любить себя
Исцели свою жизнь
Подсознание может всё