Катерина Ионова

Вопрос тут в лидерах интересный, испытания мол зачем нам бог посылает, может поискать в себе причину этих проблем?

Виталик Демидов

испытания посылает не бог.
мы их сами себе выбираем ещё до вопрощения в очередном теле.
причём окружающие нас родные и близкие, помагают нам познать этот жизненный опыт.. .
многие воплощаются вообще только ради того что бы помочь своим пережить то что они наметели себе познать.. .
так договариваясь между собой одна душа говорит другой:
- когда я буду терзать тебя в материальном мире - помни кто я есть ...

Ксения Комарова

Вы правы. Одно и то-же, для одного может быть испытанием, для другого наказанием, для третьего обычным делом. Всё зависит от нашего отношения к происходящему.