Dinara Amanova

после нашей смерти мы в своих телах будем дальше жить.. ? как в Православии мы молим Бога чтобы Он нам даровал жизнь..

вот я например в своём теле буду.. ? или нам дадут другие тела.. ? как в Буддизме. . человек перерождается вновь, но в другом теле..

как то так. . не складно получилось..

Для Asoldier of Light
Это понятно то что в своём теле мы жить не можем, так как оно не пригодно для дальнейшего применения. . Стало быть такого же как у меня тела больше не будет.. ? дадут другое тело.. ? а кто даёт новые тела.. ? Бог.. ? )) так зачем тогда молиться Богу о даровании жизни.. ? если такой как я больше никогда не будет. . Я ДУМАЛА ТАК. . что Богу помолимся и нас снова воскресят для дальнейшей жизни. . но Я буду такой как щас..

Jasur Umarov

человеку дано прожить одну единственную жизнь, лишь энергетика - Каузальное тело - вечно живое, ему дано природой проживать множество жизней с разными ностелями (люди, животные....)

Анна Трофимова

Постановка вопроса абсурдна. После смерти.. . в своем теле жить. Это как? Если умер. Умер в смысле тело мертвое, похоронили и все, дальше душа выходит. Если в следующую жизнь, то тело другое - в утробе новой матери и далее новорожденный.
Традиционное христианство отрицает реинкарнацию, кстати. Но лично я верю в нее.

Анастасия Власова

душа состоит из 7 иль 9 душ ранее умерших твоя задача примирить вас всех при твоей же жизни так как там есть и жертвы и их палачи