Kattabek Gaffarov

Как дальше будем жить???

Начинается полный пи3#цц))) )
Всё дорожает. Оленина (для фарша) стоила 180 руб. /кг полгода назад, неделю назад 200, а сейчас уже 230. Куры были по 80 руб. /кг, халявка, за полгода подорожали до 140 р.
Вообще ВСЁ медленно, но верно дорожает. Года 4 назад можно было спокойно сгребать товар с полок и идти на кассу, доходы позволяли, а сейчас берём только самую дешёвку.
Цены растут, а З/П - нет.
Начинать закупаться смысла не вижу, ибо на всю жизнь не запасёшь.
Если сигареты будут стоить 200 рублей за пачку - я брошу. А жрать-то надо.

Что будет? Обама соснёт и всё будет круто, или голяк будет полный?? ?

J. Не Знакомлюсь Livingston

У нас тоже аналогичная ситуация, живем и не знаем, что завтра будет.

Павел

пока Обама соснет вы обсосетесь от души.. говорю вам без злорадства.. просто все настолько очевидно а вы не хотите видеть

Lika Len

Дальше будет хуже.

Анжелика Карягина

Так обещали же что после ОлимпиЯды каждый гражданин выложит из своего кошелька государству 1 млн руб.

Кристюша

жизнь это сказка чем дальше тем страшнее

Алла *******

эх.. согласна с Вами... Вот еще в прошлом году без проблем жили от одной з/платы до другой, еще и оставались деньги.. Сейчас.. просто полная задница...

Кристинка

Аналогично. Элементарная бутылка молока уже почти 60 руб -меня сегодня ужаснула... На прошлой неделе ещё было 40...

Ко
Костя

Запасать надо было вилы и кирпичи. Кого хотим, тот нас и имеет- это аксиома.

Виктор Ильин

Оленина? не разу не видела ее в продаже ..не тюленей не конины не акул ...

Юля Крапивина

"Оленина для фарша" - ещё поживём, а курить лучше бросить не дожидаясь 200 руб.