Лилия

Так интересно, как мы дальше будим жить

После Нового Года опять все подорожает, моя зп была 15 тысяч до декрета. Я работала на заводе машинистом крана. Сейчас история не меняется, наоборот при всякой возможности дают талон, лишают зп, за что-то забирают и это везде так. Вся Россия в кредитах. Это какой-то кошмар. Интересно до каких пор цены будут расти, а зарплата стоять на месте? Иметь детей сейчас вообще не выгодно! Игрушки, одежда, детское питание, особенно смеси, стоят как золото!

Сергей

А жизнь всегда дорога. После войны голод страшный был, однако родили и растили детей. Смесями не пользовались. Кашки сами варили и ребяток кормили.

Гузель Ханнанова

Лишь бы не было войны, люди! При существующей угрозе я бы на счет цен не сильно волновалась.

Ксения Лукьянова

кошмар. согласна.

Ан
Антон

все и правда дорожает однако люди двигаются я вижу очень много людей которые в нашем не большом городке двигаются вперед) Знаю дядьку ц него телефон за 600 тысяч и мерседес за 7 милионов Живу в сибири под иркутском

Вера

Дети - не инвестиционный проект, их не для выгоды рожают, выгодными быть не могут по определению.
.

Настя

да это правда, но без детей тоже нельзя

Катя Тимофеева

жить всегда трудно, денег не хватает и тем, у кого огромные тысячи, просто надо по одёжке протягивать ножки; один и велосипеду рад, а другому и ауди - не машина, одним щи жидковаты, другим бриллианты мелковаты, люди и после войны жили и растили детей.. .

я готовила еду детям сама, не покупала смеси, и игрушки многие мастерила сама.. . парадокс в том, что дети любят фантазировать и развиваются лучше, если игрушек меньше, они такие выдумщики, я одежду им вязала и шила, и детей тоже приучила к рукоделию, вот обувь покупала, куртки, а шапки-варежки-носки-шарфы сама вязала, кофты- свитера и пр.

Выросли, выучились, работают. Всё умеют ценить.

Дарья

иметь детей не выгодно, как-то не корректно звучит

Лида Путятина

то ли я не в России живу, то ли вы не пробовали экономить и жить по средствам....

Вова Ходяков

Скоро будете вспоминать это счастливое время когда доллар вырастет до 60 рублей

Алексей Буканов

Всем людям на планете ЗЕмля дано одно количество времени.
Почему то у вас все плохо а у когото все в шоколаде.

Свое дело надо двигать а не быть РАБотником. Отойти от рамок, от зон комфорта и привычек и реализовывать свои планы, хватит уже работать на чужих дядек.
И тогда будет все в порядке.

Вы недовольны потому что затраченные усилия не равны вашему желаемому материальному состоянию.

Ина Чолаку

А как при талонах жили и с пустыми прилавками? выжили же. и сейчас проживем.

Елена Дорогань

А сколько вам лет?