Маруся Михайлова

Как жить дальше после смерти любимого

Слава Юркин

он же хотел, чтоб вы были счастливы!! !
Будьте счастливы!! !
Он там, будет рад!! !
Страдая, вы изводите его!!!

Виктор Пашин

спокойно-время всё лечит!!

Наталия Паршикова

Другие умудряются.

Алексей Суровец

надо найти в себе силы ))

Дмитрий Титов

соболезную

Анна Дрындина

Соболезную вам!!!! Понимаю, что это не просто... .
НО надо жить дальше... любимый, который на тебя смотрит с неба хочет чтобы ты была счастлива, а не убивалась в слезах.
Займись собой, найди увлечение новое, отвлекись..

Аленка Леонтьева

Постараться не утопить его в своих слезах о нём. Надо пережить!

НЕ
Надежда Ермошина

Медленно и печально...

Марина

хреново жить. поднять жопу и нести ее дальше, тут нет выбора

Любовь Шишлонова

время лечит - это правда

Андрей

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!