Мария

Если любимый человек оказался подлым, то как дальше жить???

Мaрия Румянцeвa

Никак. Поплакать и идти дальше !!!

Михаил Gienko

мы все подлыми бываем

Елена Линцова

Они жили долго и счастливо. Слава богу что так и не познакомились.)

Ро
Роберт

Жить без него. И радуйтесь что дерьмо всплыло наружу, могло быть и хуже.

Гор Галстян

Вы когда полюбили - неужто выбрали подлого и полюбили? А вы не догадались, что любили не этого подлеца, а придуманный вами или созданный обманщиком-подлецом образ, которого не было на свете? Не было и нет? А если и есть такой - то к данному подлецу прекрасный образ вашего любимого не имеет отношения? Конечно, если вы готовы любить подлеца, тогда это самый печальный случай на свете. Тогда любите и прощайте. У меня был такой опыт, что через много лет я узнала подробности из жизни первой любви. И оказалось, что я влюблена была не в парня по имени Леонид, а в придуманный мною или созданный им образ - который он изображал. Возможно понимание - что рядом с вами НЕ ваш любимый, а заурядный подлец- комедиант, каких тысячи вокруг - вас быстро вернет к жизни и к поискам того, кто реально может быть вашим любимым. Стоит любви. Который не подлый - как минимум. ..

Лариса Шило

Гад!! ! Такую женщину обидел!!!

Светлана

Вот именно... как

Павел Дианов

если красивое яблочко окажется червивым, голодовку объявлять что ль?

Сергей Борискин

ОТОМСТИ ВЫЙДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!

Юрий Кальянов

просто дальше жить, накапливая ЭТОТ жизненный опыт.. . (((
естественно, не с НИМ !!!

Вася Пупкин

дальше надо притворятся ангелом. а то не обидно будет: -)

Инок |Moнолит|

Вдох-выдох, завтрак-обед-ужин, естественные отправления организма, и СОООННН....

Денис Ильин

Успокойтесь. Это был не ваш человек. Вам судьба объяснила это на пальцах. Двигаться вперед, а подлеца нафик. Пусть отдыхает

Игорь Воротников

мои не были подлыми

Ва
Валидол

Все мы иногда ими бываем.

Юл
Юлия

Без него

Boris Boyko

Убицца с горя (((

О@
Ольга @>

очень сложно так же как и предательство