Расставания

Блин...вроде взрослая тётка...Взяла и влюбилась...А он оказался героем не моего романа,а лишь игроком...Как дальше жить?

радуясь) ведь как-то ты же подцепила игрока? значит красавица и умница))) а игрок ещё пожнёт. то что сеет!!! не думай о нём-он не стоит того! счастья тебе!)
Ерлан Сатыбаев
Лучший ответ
Пато Мачаидзе Здорово сказано!
любя и все прощая)
любить никто не запрещал
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
http://poem.com.ua/moskalev/umeite-proschat.html
Натка
Забыть. Вспоминать со смехом. А может быть поучиться тоже играть в игры, а не распахивать сердце каждому встречному.
Радоваться тому что влюбилась. Пусть даже в недостойного.
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее!!!
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь! Удачный опыт, значит ошибок будет меньше. УДАЧИ!!!!
Со временем забудешь. . и уже будешь на много мудрее !!
отпустить его смиром и все, и забыть как страшный сон
Просто научится Играть и быть сильным Игроком.... Я всегда рядом и подскажу самые секретные правила Игры....
да ничего.. . бывает.. . это опыт, который еще пригодится вам)
Мозг человека в этом плане устроен весьма нехитрым образом.

То есть в один момент времени он способен реагировать только на один сильный раздражитель.

К примеру вы мастерите скворечник и думаете о том, как бы его закончить, и радио под боком у вас работает. И тут по радио объявляют, что на Красной Площади высадилась делегация инопланетян. Вы сразу переключаетесь на новость об инопланетянах. Про скворечник уже не думаете. Потом бац, попадаете молотком по пальцу - и уже инопланетяне вам побоку, вы думаете о пальце, по которому попали молотком.

Так вот, вам надо найти себе дело, которое полностью вас займет и не оставит места для мыслей о ней.

Дел на свете интересных много - начните свой бизнес, займитесь основательно спортом, организуйте революцию в какой-нибудь латино-американской стране. Вобщем включайте фантазию.
идти дальше с высоко поднятой головой! гордо!! если этот не ваш герой.. то где т есть ваш!
Понять, что это состояние пройдет. Подумать о том, что во всем есть свои плюсы и возможности. Искать свой интерес в жизни. Сделать то, что никогда не делали. Пойти, например, в клуб любителей игры "Мафия", театральные курсы и т. п.
Закрывать главу своего романа и начинать новую главу, но уже без этого персонажа... иногда и в середине и в конце книге попадаются новые персонажи
Радуйся, что полюбила.
Это бывает по-настоящему один раз в жизни и то не со всеми...
Радуйся что влюбилась. На на играка в любви наплюй.