Алёна Иванова

Как дальше жить? Если любимый человек погиб?

Елена Поселягина

Сочувствую... но помните что у вас есть еще родные и близкие, которые также задавали себе такой вопрос если б потеряли вас... ради них и живите..

Кирилл Пикулин

найти СМЫСЛ В ЖИЗНИ.

ВОЗЬМИ ПОМОЩЬ ДРУЗЕЙ.

О дружбе

Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…

Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.

На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.

Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…

Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Антоха

Помнить о нем. Это всё что остается..

Евгений Тебякин

ни в коем случае не уходить в себя. постараться жить дальше.

Алексей Степанов

я думаю не зацикливаться на этом .усилить внимание на чемто. с временем это должно притупиться

Feodor Login-Off

дорогая, жизнь продолжается. живи, постарайся жить, наверняка у тебя есть родные, не причиняй им боли. Ты должна жить ради своего любимого, он все видит и ему будет плохо, если тебе плохо

Владимир Солонар

Сочустваюехеххехехехехехехе

Vladimir Rodin

выйти замуж и родить, помогает. правда, сама испытала

Дмитрий Разумов

а ты найди для кого жить.... есть же другие люди которые не смогут жить без тебя. . подумай о них.... как думаешь они тоже зайдут на етот сайт и спосят ответ? живи ради других людей но любимого оставь в серце.. . останся на едине с собой.. . сложи планы на будующее.. . и просто люби жизнь.. . посмотри фильм.... желательно со смыслом и задумайся что такое жизнь ...советую фильм "заплати вперёд"

Ан
Анна

Как бы ни было грустно, жизнь в любом случае, продолжается.

Мария Нахапетова

Помнить, любить его и.. . жить дальше... Это очень трудно, НО ...вокруг Вас столько людей, которые любят Вас, переживают за Вас! Не позволяйте им испытать те же чувства, что испытываете сейчас Вы..., будьте милосердны... Любовь - чувство дарованное Богом не каждому, а только избранным! Вы - избранная! ..Знаете, есть такая теория, что каждый человек проживает не одну жизнь, а несколько... и с каждой новой жизнью душа человека совершенствуется... Рано уходят лишь те, кто обрел это совершенство души... Душа Вашего любимого человека уже совершенна, раз он ушел.. . Дай Бог Вам здоровья, терпения, великодушия и сил!...