Петрович .

Отчего всемогущий Творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел?

Если мы совершенны - зачем умираем?

Если не совершенны - то кто бракодел?

Наталья Голикова

Места всем не хватит на земле! Хотя.. . Кто-то же предсказал, что изобретут элексир бессмертия

Анатолий Попчин

тебе мед, так еще и ложку)) ) жадность до добра не доводит. так же, как и попытки спихнуть на кого-то ответственность за свою жизнь

Семён

бессмертным не нужны органы размножения :-))
старик Хайям не видит этого нюанса.

Наталия Пахомова

А тут как бы 2 (взаимозаменяемых и взаимодоплняемых) варианта:
1. Такова была задумка, служащая его целям
2. Людишкам не нужна такая информация. Ведь они все равно все переврут и исказят своим субъективным восприятием.

Алексей Богдюн

он даровал нам бессмертную душу.