Владимир Богданович

Если бог всемогущий творец, почему он так постепенно создавал мир? Например, чтобы получить элементы тяжелее железа +

ихнужно переплавить в центре звезды, которую потом взорвать?

На
Наталья

Не взрывай моск христианам! ! ))

Аня Сиделева

Ты присутствовал при создании мира?

Ирина Гаврилова

Вообще-то трансурановые элементы (тот же плутоний) неплохо и на земле получаются.

Светлана Щипкова

Насчёт звезды-не факт. Бог камень создал камнем, а хлеб хлебом.