Валерий Большаков

Почему люди не живут по человечески, если целый пантеон богов в том числе иисус великий и всемогущих, даровали людям

знания, библии, кораны, и тд.

?

Вероника Размашкина

Дело в том, что жить по человечески, каждый понимает по разному.

Александр Зайцев

Иисус не может быть "в том числе".

Lyudmila Smirnova

Знания мало даровать. Этот дар надо правильно понять и принять.

Простите, вопрос к дьяволу. О же это все устроил в самом начале. А людям его идеи нравятся довольно часто...