Наталья Матросова

вы бы выбрали бессмертие в прекрасном человеческом теле со сверхчеловеческими возможностями или

или астральную сущность могучего бога нашей галактики?

D M G

смерть лучшее в жизни

Сергей Казарин

Я бы не выбрала бессмертие. Даже в самом красивом и здоровом теле. Даже с безлимитным банковским счетом.

Дело в том, что живет то.. чувствует.. любит.. болит - душа.
А она может устать. Даже если сердце безукоризненно омывает совершенные органы безупречной кровью..

Парвиз

я бы выбрал смертную жизнь с любимой женщиной в полной любви и без злобы зависти и конфликтов в обществе где люди контроллируют свои эмоции

Валерия Кулыбышева

Вечность?.. как это долго и нудно.. (

И мы можем выбирать? Как смешно) Адам уже выбрал.. как то...

Анна Манжос

Намерение Бога для людей- вечная жизнь на обновленной райской земле.

Анна Шаповалова

Я ещё не понял, где лучше в астрале или в физ. мире.

Елена Burtovaja

я бы выбрала смертную, но счастливую жизнь с любимыми людьми, ведь потом нас ждёт бессмертие...

Лена Мишукова

Что интересно будет делать бессмертный после тепловой смерти Вселенной?))

Елена ***

Я выбрал бессмертие в прекрасном и новом теле, душе и духе, вместе с моим Господом.