Екатерина Королькова

Бессмертие и человеческая оболочка совместимы?

Елена Тарасова

Да,
если удастся достичь абсолютной регенерации организма.
Старение - это преобладание гибели клеток над появлением новых клеток.

Маруся Схиртладзе

мы созданны жить долго, ресурсы бешенные, но похоже не на этой планете. она нас быстро старит.)

Виктория Ольшакова

да если его органы будут постоянно самообновляться, но срок у самообновления у органов мал и еще мы его губим экологией, градусом и дымом,
а панацею от всех болезней не придумали! единственное это учение будды, реальный факт после того как монах прожил более 80 ти лет он смог остановить жизнидеятельность организма и после того как его нашли через 70 лет его тело могло проснуться как доказали ученые но как его разбудить чтоб он начал жить дальше никто так и не знает

Се
Серёжа

Нет, бесмертие в наших делах.

Варвара Дьяченко

да. мы созданы для вечной жизни. уж слишком хорошо всё расчитано. . но есть некий барьер, который не позволяет нам быть бессмертными..

Анастасия Пивоварова

Нет, генетически так заложено организмом.
Правда, что только делами и можно вписать себя в историю, сразу вспомнился лозунг, ранее висящий у нас в городе на кондитерской фабрике "Пусть живёт в веках имя и дело Ленина! " )))))))

Денис Медведев

Как кресло и попа. Главное не разлучать их.

Дмитрий Ласс

Нет НЕ совместимы.. . оболочка тленна.. . это душа бессмертна... так что внимательно фильтруйте ту пургу, которую Вам написали выше....

Юрий Юрченко

Абсолютно. При условии, что человеческая оболочка время от времени меняется на новую. Из гигиенических соображений, можно сказать.