Болезни, лекарства
Как и чем можно быстро вылечить насморк (какие капли в нос не вызывают отека склеитсой оболочки) и температуру...
Я бы вам не рекомендовала принимать капл типо Нафтизин, длянос, санорин, глазолин и прочее, эти капли не дают никакого эффекта кроме сужения сосудов, и как следсвите одлегчение.. . Лечить Ваш насморк по-настоящему будут капли типо пиносола, а еще лучше мазь, ей я вылечиваю насморк за 3 дня. Да ночью прихоить помучаться но это всего 2-3 ночи.. . Избегайте капли с сосудосужающим эффектом, от них случается привыкание, и как следсвите отек слизистой носа. Сама капала 4 года по глупости, потом лечить пришлось восстанавливатть слизистую.. . Еще делайте промывание содовым раствором, варите яйцо и через тряпочку грейте гайморовы пазужи и лоб, и можно капть свекольный сок, очень хорошо высмаркиваться помогает.
если насморк не лечить, он сам пройдёт за неделю, а если лечить, то целых 7 дней
Нафтизин, Галазолин, Длянос
Масло чайного дерева разведённое 10%-процентное - это в нос, или раствор каллоидного себера, внутрь - каплями то же серебро, а от температуры - в виде пищевой добавки, капсулированную КОРУ БЕЛОЙ ИВЫ или МАРГОЗА (NEEM) (производитель - сОЛАРЕЙ) . А в блог мой заходить и читать про эфирные масла - не надо - модераторы этого не любят. Но и от фармацевтов таких рекомендаций не услышите.. .
Обратитесь, пожалуй, в гомеопатический центр в вашем городе - это будет лучше всего. Ещё можно чай №4 "Доктор Эрнст" - "от простуды" - в нём более 20 трав, и вкусный. Или №21- это детский - но и взрослым хорош.
Капли только НОЗДРИН!
"санорин"
Быстро вылечить насморк помогают капли в нос "Деринат". Этот препарат можно применять с первых дней жизни. Еще этот препарат является иммуностимулятором. www.derinat.ru УДАЧИ!! !
Не склеистой, а слизистой.
Я использую пиносол, а Вы сами внимательно прочитали свй вопрос? Оболочку ккакую?
тут без народных средств не обойтись, иначе - Селена права на все 100%.
Чистую шерсть (овчина, например) поджигаем, тушим, а потом дым вдыхаем носом (сначала одной ноздрей, потом - второй) . С хлопком (ватой) тоже есть результат, но хуже.
Я пользуюсь назолом. Его брызгают раз в 12 часов и он на это время убирает заложенность и не сушит слизистую, мне нравится.
есть такая фирма "сибирское здоровье" названия "корень" раз инсоляцию сделала и все супер))