Болезни, лекарства

Как быстро и эффективно вылечить насморк? Никакие капли не помогают, а нос не дышит совсем....

Оля, мне помогло промывание носа аквалором, не приятно, но реальная помощь.
В период болезни затем я закапываю капли для нос, а потом пиносол.

Сейчас вошло в привычку раз в день промывать нос - и тьфу тьфу давно не было проблем с носом )))
Всё Будет Заебись=))
Лучший ответ
Обыкновенный насморк при простуде проходит через 2 недели, хоть лечи его, хоть не лечи. Но бывает еще аллергический, с этим сложнее.
выяснить его причину и внести коррективы в терапию
Игорь Кушпелев
Если вы уверены, что это не гайморит, то поможет простое средство.
Надо отрезать перцовый пластырь полоской 0,5х3см и наклеить на ночь
пониже переносицы и на крылья носа, чтобы пазухи были под пластырем.
Можно держать всю ночь. Я и малышам наклеивала, поможет точно.
Выздоравливайте!
Оля. Меня так прижало с носом! Посмотри мои вопросы, там много советов давали. Вот все советы выполняла, вроде лучше стало. Надо не только каплями лечить.
может быть у тебя гайморит? сходи у врачу
Elena Лукаш
Оля, добрый вечер. Предлагаю.... Если нет температуры: 1. сделать инголяцию . 2. попарить ноги в ведре с горчицей порошоком 1ст .ложку, на ночь горячий чай с малиной . Будьте здоровы.
Ирина Ирина
Нужно выяснить его причину и внести коррективы в терапию.
Сходите к лору на прием и выполняйте его рекомендации.
Промойте нос солью; закапайте его соком свеклы с мёдом; на ночь можете положить в нос кусочек лекарственного аллое. Удачи вам!
а может это аллергия