Болезни, лекарства
как быстро вылечить насморк? капли не помогают.!!
!
Медом мазать каждые два часа. Прямо слизистую. Раз 8 - и на завтра-нос здоров
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего укрепляем противомикробный иммунитет каждодневные растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя. .
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять противовирусный иммунитет - простукивать голову 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты, стимулировать чих. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. . Стимулировать иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммунностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (продрали мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней.
Всем удачи.
Над картошкой подышать
Не надо принимать разнообразные капли.
Насморк - это симптом, и лечить надо заболевание, а не симптом.
Дыши над горячим картофельным отваром
Главное-пользуйся одноразовыми платками, не гоняй бактерии и вирус туда-сюда.
Принимать антибитик. Например амоксициллин или азитрокс.
срочно промойте нос соленой водой и всё! капайте, высмаркивайтесь снова и снова - пройдет и быстро.
Старайтесь не запускать, при первых признаках насморка сразу же применять средства, капли "отривин"в спрее помойму всем помогают... еще можно луком закапать, 3 дня и насморка нет, только почаще.
это все будешь неделю лечить конечно я не против нар средств тоже надо мне помогает таб ринза блокируются сопли и не текут
сок свеклы