Александр Серенко

Возможно ли бессмертие?

Мария Щербинина

Продление жизни возможно, но не бессмертие. Природа не позволит.

Вероника Зайнутдинова

Нет.. Пока это нереально..

Мария

а нужно ли оно изначально?

Дмитрий Ярмолюк

ЕСЛИ РЕЧЬ О ЛЮДЯХ - то ВСЕ жившие ранее на Земле люди умерли. В этом смысле бессмертие сейчас и в ближайшем будущем, скорее всего, невозможно. В отдаленном будущем - время покажет...

Марина Абакумова

Да.. человека умерает только физическое тело.. Остается астральное.. (духовное) после смерти физ тела

Осман Ханапиев

Конечно, у меня пока получается.

Соломенко Виталий

А то! Вон, Ленин, например.

Равшан Азимов

конечно не реально)))

Оксана Кузина

Черепахи и некоторые другие животные не стареют. Но, вырастая до определёнынх размеров они просто не могут себя прокормить или становятся тяжёлыми и не могут себя удерживать, передвигать.. . Поэтому погибают, а не умирают своей смертью.

Так что возможно.

Мария Борисова

я не думаю что ты этого захочеш через лет этак 130

Ан
Анастасия

Конечно по поводу бессмертия, случаи не известны. Но вот, например, полное омоложение белых лабороторных крыс, путём стресса, в режиме активации ( триада селье) , известный факт. Моё мнение, что человеку, надо будет переносить стресс на положительных эмоциях - чтобы не возникали зажимы во внутренних органах. Ещё надо учитывать, что лабораторных крыс кормят, и не только кормят, по режиму дня. . Самой простой и безопасный способ стресса, для человека, это кратковременные голодания и купания в холодной воде.

Кирилл

да возможно после приёма 5 таблеток реладорма