Здоровый образ жизни
хочу набрать рост на 5-7 см. Мне 24 года. а рост 167 ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО
Мне 24 года. а рост 167 ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО
Ну и гады сидят на ответах - у человека проблема а они.. .
Если честно - вряд ли ты сумеешь кардинально увеличить свой рост - 1-3 см коррекции позвоночника и, пожалуй, все. Это тоже неплохо если исходить из сообоажений здоровья. А так - нафига тебе это надо! Действительно посмори на "великих" мира сего: Наполеон (1,65), Гитлер (1,67), Сталин (1,65), Ленин (1,60) всю партийную элиту СССР, нынешних лидеров - ВВП, Медвед, все маленького роста. Пробиться на верхушку человеку с большим ростом ой как непросто! Ельцин был пожалуй единственным исключением. Так что гордись ты член элитного клуба с расширенными возможностями. А девченки любят маленьких и уверенных в себе, ибо маленький клоп больней кусает;)
Рост президента Франции - 168 см
Рост президента России - 162 см
И ничего...
Рост президента России - 162 см
И ничего...
Нормальный рост для мартышки. В зоопарке клетки рассчитаны как раз на такой рост.
Считается что человек растет до 18 лет
Конечно возможно!
Нужно наступать с пятки на носок не много в припрыжку, тогда человек вытягивается и становится выше в росте!
40минут в день висеть в низ головой (выпримляется позвоночник разглаживаются
хрящевые ткани ) 15 мин прыжков в вверх 100%
в принципе ускоренный или по другому быстрый рост происходит в подростковом возрасте в пределах 11-18 лет, потом он приостанавливается и продолжается до 25,но почти незаметен. если только человек не имеет в сваоём арсенале медицинской карточки костную болезнь, которая не прекращает рост скелета человека, а так как вам уже 24 то всё вы уже выросли и добиться вытяжки скелета можно теперь только у специалистов в хирургии операционным путем, у вас даже денег на это удовольствие не хватит
Хавай растишку