Кирилл Королев

Хотели бы вы жить 200 лет в своем теле?

Алексей Костенко

О даа! Тогда бы, я наверное уже привык к нему. И ответил бы себе на все свои вопросы. Да, думаю 200 лет наверное хватит.

Сергей

Вот честно, положа руку на сердце, жить хотела бы, но работать 200 лет-увольте! Я уж лучше снова в детства счастливую пору.

Павел Копытцев

Ну, если законсервируется и будет все двести лет таким, как сейчас, то не возражаю.

Света Козлова

хотел бы, а что?
я не против и 1000 лет жить не тужить