Оле Лукое

Знаете ли вы, что через 50 лет можно будет скопировать мозг в компьютер и жить в нем дальше без тела?

Можно и в робота пересадить, как вариант.

А учитывая, что он копируется, можно будет сделать несколько ваших копий.

Svetlana Boukova

Мышка будет присутствовать?

Искандер Омурзаков

Да что вы говорите))

Алексей Стыкин

А если нечего копировать в компьютер, значит у меня нет будущего)

Павел Артемьев

Безплотно. . безполо. . бездушно. .

Ро
Роман

А какой кайф в этом? Без тела, мы - духи.

Александр

а знаете ли вы что наше Я находится не в мозгу, может и удастся скопировать инфу но жить там не получится ))