Графф Де-Мон Maksimus

Посылает ли Господь крест не по силам?

Eric Crause

Нет. Все по силам.

Елена Сафарова

Это все испытание жизни! чтоб ты сам знал, что ты можешь больше чем ты думаешь

Егор Сосков

всё по силам) не переживай)

Ирина Чистякова

нет.
во всем надо искать плюсы
и задать себе вопрос чему меня это учит или что я получу от этого опыта

Светлана

чушь. он тут вообще не при делах.
зачем ему делать это ?!

Сергей

Крест нет, а вот дождь иногда да.

Марина Задорожко

Он посылает нам веру в себя, а не тяжесть креста!

Марьяна А

Нет. В Библии написано, что допуская искушение, Бог посылает и силу, чтобы его можно было преодолеть.
Вывод: Молитесь не о облегчении бремени, а о более крепкой спине.

Аня Евланова

Нет, никогда... Он просто учит...