Елена Гусакова

Хорошее это ПОДАРОК а Плохое это ИСПЫТАНИЕ?

Артем Артёмов

Здравствуйте. Только когда на них надпись что есть что.

Па
Павел

Испытание - это новые возможности. А возможности - это хорошее:)

Нелли Бовина

Именно так, сэр!

Наташа Мишкина

Ну разве что себя этим успокоить.

Елена Герман

Наоборот. К хорошему быстро привыкаешь, а испытания делают сильнее.

Na
Natali

Ненужный подарок.

Анастасия Азарова

И подарок - испытание.. . Искушение называется...

Ир
Ирена

хорошее - это испытание. не зажраться бы. а плохое часто очищает.

Мария К

Очень близко к истине, если и не истинно!
А бывает ещё труднее, когда хорошее - это испытание, а плохое - это подарок!!! !
Не зря говорят про испытание медными трубами и, мол, не было бы счастья, да несчастье помогло!