Лиана

Семья - это испытание природы человека. В нём прорастают все зерна и хорошие и плозие. И это хорошо. Согласны?

Потому что пока сорняки не прорастут, ты их не увидищь и не сможешь выполоть.

Максим Крайнов

То что зерна начинают прорастать в семье, согласен. То что семья - испытание, тоже наверное правда, но семья - это еще и убежище, тыл

Катя Katena

Плозие или плохие? Однозначно семья - это хорошо)