Татьяна Роман

Сильная страсть к человеку это наказание, испытание?

Рассталась с человеком, прошло уже 3 месяца но я до сих пор не могу его никак забыть, снится почти каждую ночь и наяву буто бы поключается как то ко мне.. то есть лезут мысли о нём и меня начинает трясти, как навязчивые сстояния, при этом головой я понимаю что это не ороший человек, отрицательный.... скажите что это?

Наталья Абакумова

это страсть, у меня тоже так было голова понимает что ни к чему хорошему это не приведет, а сердце все равно тянет. Здесь только ваша сила воли, я сумела переубедить свое сердце, хотя порой это было не легко