Татьяна Моисеева

у него ко мне страсть или просто ... сильная похоть. простите, но это очень важно.

Шамиль Ибатуллин

Данные где? Фото?

Ал
Александр

Отлично. Как мы это поймем? Монетку подкинуть?

Таня

страсть и похоть - идут вместе

Ольга Замятина

У него есть к Вам чувства, а страсть и похоть - это почти одно и тоже.

Андрей

Описала бы хоть его поведение. Я же не экстрасенс. Люди разные бывают. По твоему короткому описанию трудно что-то сказать.

Роман Филиппов

Так важно, что решила на лишние слова свою важность не распространять))