Сергей Токарев

Как избавиться от очень сильной страсти к мужчине?

Я знаю продолжения этих отношений не будет, все не серьезно. Он как наркотик, думаю о нем сутками. При встрече с ним меня трясет, я даже говорить не могу.. . После встреч так плохо, прям жить не хочеться.. . Хочу оборвать отношения, не хочу больше мучаться. Видимся 3-4 раза в год.... очень редко, поэтому нахожусь все время в болезненном ожидании.. . Слежу за его жизнью постоянно, за его девушкой в контакте, они журналисты поэтому я всегда в курсе некоторых событий, что происходит в их жизни, капец как мне это надоело. Я замужем, мужа люблю, уважаю, но обьект страсти не дает мне нормально жить и быть счастливой в браке. Можно ли избавиться от этого ужаса самостоятельно?

Ан
Анюта

Всё, что с ним связано, с глаз долой, СРОЧНО!!!! Пока эта страсть, не принесла другие проблемы!! ! Время, всё лечит! Даже фотографии его у тебя не должно быть!!! !
Удачи!

Марина

Однозначно тебе надо переспать с ним, если хочешь, чтобы прошло быстро. НУ а вообще - я ничего не советую) Это такое дело.. . Я не могу представить как можно взять кого нибудь и не хотеть. По улице иду - а там июньские девчонки - они все - мои объекты страсти. Не думаю, что кроме секса мне поможет избавиться от желания. Разве что с размаху по яйцам - но это не твой случай.

Анастасия

Попроси мужа, чтобы как следует тебя трахнул.

Vika

Я знаю только один метод - смену объекта влечения. Это работает. Клин клином.

Юлия

Да, рассказать мужу чтоб он тебе выбил зубы и сломал ноги, страсть пройдёт - ГАРАНТИРУЮ!

Любочка

Пойти навстречу сильной страсти к женщине. Завлечёт - оёёй, ещё рада будешь.

Гу
Гульфия

Похоже это навязчивая идея... Не лишним будет к психологу обратитсься

Таня

Тебе бы подлечиться бы не мешало. Какое-то странное и совсем не должное быть псих явление.