Надежда Франтова

И все-таки, искренность - это честное раскрытие себя или других?

Де
Денис

Искренность хорошая, которая дружит с интуицией.

Если у Вас есть такой тандем то

и раскрывать ничего особенно не надо.

Светлана

искренность как зеркало - кто в него попал, тот и не пеняет)))

Pavel .

Других через себя)))

Екатерина Болдырева

Искренность это хорошая паталогия, которая дружит с интуицией. Если у Вас есть такой тандем то и раскрывать ничего особенно не надо.

Екатерина Власова

Кто смел, тот и съел.

Евгений Алехин

Себя.
Бывает и других.

Владимир Петров

в первую очередь себя.... чтобы что то получить от других надо для этого так же поступать самому

Наталия Рылькова

Бывает такой душевный стриптиз, от которого в обморок недолго плюхнуться. И не всегда от такой ошарашивающей искренности хочется по-собачьи вилять хвостиком.. . скорее появляется состояние некой обреченности на взаимность, а желания отвечать той же монетой может и не быть.

Толик Смирнов

А это нельзя сделать отдельно друг от друга. Раскрытие - да, но всего сразу.