Антон Кучеров

Если оба врут одинаково друг другу, это ведь ЧЕСТНЫЕ отношения?)

Оксана Машкова

Это равные отношения)

Руслан

нет ) это просто отношения с враньем в квадрате

Евгения Дровняшина

если точно одинаково то да. . ведь они же знают об этом.. .
Точно хорошая пара значит, раз не только думают или говорят, но и врут одинаково...

Елена

ага. . первые мои отношения примерно такими и были. . я сочинял ей, она мне. . потом оба поняли, что это бред ))

Миша Дудов

если не придираются к друг другу и то хорошо, значит, им комфортно)

Нина Кукуева

это глупо

Сергей Ермаков

очень честные

Аленчик Капитонова

Наверное это не очень серьёзные отношение, точнее это вообще не отношения) , ведь сейчас в моде строить отношения исключительно на верности и правде.

Рамай

Что же это за ВЕЛИКАЯ такая цель должна быть, чтобы поддерживать такие отношения?. . )