Екатерина Фадеева

если оба гордые чтобы после ссоры прийти к друг другу то это конец отношениям?

Иван

Не гордые, а глупые. Там где есть место гордыне, там нет места любви.

Алексей Кривцун

Ну так убери гордыню. епрст... не лопнит ничего от этого.

Дмитрий Левандовский

Кто должен быть мудрее !

Taтьяна Волкова

Сделай первый шаг сам.. если любишь))

Вероника Лопатина

мириться первым пойдет тот кто умнее и гордость ни при чем

Олег Балакин

значит и такое бывает, гордость просто нужно кому то побороть первому

Арзу

нет, 100% кто-то слабее в гордыни...

Наталья

это - нет смысла в таких отношениях. Два барана на узком мостике полюбовно не разойдутся...

Алексей Шанов

Бывает и конец! Будьте мудрее,переведите все в юмор-и гордость останется непогрешимой и отношения сохранятся.

Юлия Гусева

Скорее всего ДА, хотя кто то и одуматься может

Виктор Лебедев

значит нету любви

Екатерина

Если поточнее-то ПИ.. ЕЦ!!!

Гуля О.

не мучай себя, ни терзайся. сейчас твоя задача решить - хочешь быть с ней или нет. если хочешь ее и никто больше тебе не нужен, то засунь свою гордость и гонор куда по дальше, и штурмуй до тех пор, пока она не сдасться. и не забудь, в достижении цели - все средства хороши, особенно когда на носу классный праздник.

Павел Пащенко

Знаешь если ты ее действительно любишь то приди и помирись а гордость это хорошо но и за нее ты можешь ее потерять и больше не вернуть назад