Юл
Юлия

супружеские отношения и их конец

в браке мы 6 лет, было все, и хорошее и плохое, ругались, мирились.. снова ругались... детей рожали, одного похоронить успели (и теперь тупик, я не могу жить дальше как просто приложение к мужу, нет ни ласки, ни любви,, мы просто себя исчерпали, нет эмоций, вчера я попросила у мужа развод, просто, без упреков и обид, попросила развод, промолчал сначала, а потом согласился со мной.. т к живем с его мамой, поставили ее в известность, отреагировала неоднозначно если честно
-вашего развода я не хочу, и вообще, поживи немного, выйдешь на работу, я помогу тебе с ребенком, а там и мужчину себе найдешь нормального, тебе некуда идти, куда ты пойдешь с ребенком? !

и она оказалась права, позвонила моя мама и сказала мне то же самое (мол зачем ты домой обратно приедешь, давай глотай все что он тебе там наговорил и сделал за эти года, и живи дальше, меня отец вообще половину жизни бил, и ничего, живу же.. .

в общем теперь мне точно идти некуда ((в пору бери и вешайся, я не могу видеть как моему мужу противно даже за столом со мной сидеть, я не хочу снова слышать что во мне все не так, грудь, фигура, влагалище... не хочу понимаете?! я ненавижу его, и себя в том числе (не знаю что мне делать ((

обидно когда ты пытаешься поговорить с человеком, а он тв погромче делает что б не слышать тебя (сил нет

Лискачев Дмитрий

Не возможно ответить на твой вопрос правильно. Могу точно сказать, что все будет хорошо. То что ты приняла такое решение это тоже правильно, нельзя превращать свою жизнь в ад. Мысли о петле проч из головы! Если есть возможность снимать квартиру и жить. Подать на алименты + раздел имущества, не в коим случаи не уходить на эмоциях : " пусть все ему останется, только бы уйти". Удачи и чаще улыбайся, даже когда совсем не до улыбок.))

Евгений Бардюк

пока живешь с ним - начинай искать работу и квартиру! потом как все найдешь съезжай от него с ребенком!
будет хуже!

Евгений

Ты строишь свое будущее и не позволяй его строить другим.

Ольга Петелина

А я фигню от нашего менталитета)) ) бьет, издевается, оскорбляет, а тут советуют "ну жила же как то.... " Автор, значит так, если действительно идти некуда, можно все так же подать на развод, но переехать в другу комнату с ребенком. Чья квартира? тесть жить своей жизнью, не спать с этим уродом, не готовить, не стирать, и т. д. Если морду его уже не выносите, то идите в наглую к матери, не объясняя причины. Это ваша жизнь, из-за вас ее никто жить не будет! Хватит советов ждать, у нашей нации больной менталитет. Женщин бьют, оскорбляют, а она как овца все это говно терпит, и так ее жизнь заканчивается. Не терпите такого унижения! Ребенок подрастет и вам станет легче, и человека более достойного найдете, которого будет устраивать в вас все. Удачи!

Тимур-Carleone

Не ты одна с такими проблемами.

Кристина Кадабецки

бывает, сложная ситуёвина, иди на работу, это шанс, что то поменять

Светлана Грибкова

Не слушайте никого, мам, пап, слушайте свое сердце.. . Если оно вам подсказывает что лучше разойтись, то так оно и есть! Тем более муж тоже этого хочет, зачем мучить друг друга? Да, поначалу больно, но что поделать если отношения исчерпали себя? В конце концов - развод не самое страшное, самое страшное вы, к сожалению, пережили...

Елена Лобина

Да хреново, а что там совсем невмоготу? Ка кто 6 лет жили же!
Люди ну что же вам неймется-брак, дети-что еще нужно? Трудитесь оба, не хрена без труда не бывает! Стройте отношения