Евгения Белоусова

Это зависть? Вопрос внутри...

Приобрёл одну вещь, знакомец сказал что она фигня, что никогда бы не приобрёл такую. Я точно знаю что он не сможет приобрести. Я хотел просто поделиться своей радостью от покупки. Это что зависть?

Aisha Ahmed

А то! Конэшна: ) Только чего вы то расстроились? Не ожидали такой реакции? - Это довольно частая реакция на чужие обновки. (Чтобы не вызывать зависть, - муж при покупке машины, - сказал, что влез в жуткий кредит. Народ сразу успокоился и даже сочувствовать начал:)).

Тимур Галиев

Видимо, где-то ооочень глубоко.