Cool

Моя девушка сегодня уезжает на все лето за границу а меня такое чувство, то-ли зависть...

..Не знаю. И она видно что загордилась. Перестала со мной общаться. я немного обиделся. Пускай валит в свою Америку.

Денис Лейбин

расслабься... это всего программа "Work and Travel"...лето пройдет и она вернется. Моя сестра ездила по подобной программе, вернулась и все встало на свои места!!!