Айдер Сейтаблаев

моя девушка уезжает за границу, я ее люблю, думаю поехать с ней

но она б ради меня таких весомых поступков не делала, и вообще только трепится много а на деле 0. ехать?
кроме слов никаких значимых проявлений любви, и вообще гульки в голове. приняла решение ехать учится. я ее люблю, но она меня разочаровывает часто, не знаю стоит ли все ради нее оставлять. я спортсмен (бодибилдинг) товари колеги че делать, тоска зае..

работать. Про бб я написал потомучто может и его придется забросить, а ето я очень люблю

Чынгыз Маматов

а чем вы там будете заниматся? дело не в девушке, которая сегодня есть завтра может и не быть... она будет учится а вы?

Дмитрий Иванов

Кохання у таксофонах приречене недовго прожити....

Оксана Меркулова

Узнаю почерк тролля

Владимир Михальченков

Отпусти-ка ты её, Бодибилдер!!!! Дай свободу милой своей!!!! Пусть на чужбине насытится колбасами иноземными! Да вернётся к тебе на семи ветрах удовлетворённой по самые уши!!!! Тебе то и делать ничегошеньки не надо!!!! Она сама за тебя там уже всё сделала!! ! Успокоил???!

Anna Liqai

Будь мужиком и забудь её. Не нужен ты ей.

Эльдар

1) ББ можно заниматься в ЛЮБОМ уголке планеты.
2) Зеленые сопли в другом разделе

Сергей

По думай стоит ли она таких жертв) что говорит она, хочит ли она что бы ты ехал? И главное сможешь ли ты протянуть без ЖеЛеЗа, я бы не смог. Вот подумай над этим и реши, за тебя никто думать не будет, ты сам решаешь, это твая жизнь!!

Джа Халилов

она без тебя поехать хочет. т. е б-л-я-до--вать сделай как я с-п-и-де загранник беспаливо, и съеш его и будет тебе счастье твоя девушка будет дома
знай всегда бабы приходят и уходят а железо сегда остается с тобой навсегда))