Dimon Yakubov

Дать девушке понять о своих чувствах...

Всем доброго времени суток! 😉

Вообщем общаюсь с девушкой по Интернету, пока не виделись, т. к. живёт она в соседнем городе, но скоро должна приехать в мой город)
Вот думаю сказать ей о моём к ней отношении ???
Или лучше это сделать что называется "вживую" при встрече ...

Александра Ростовцева

Вживую но только в конце встречи перед расставанием скажите ей об этом в открытую. И если после того как вернется домой начнет тебе писать первой то тебя ждет успех.

Алексей

Вживую, но не спугни.