Алексей Гавронский

Как понять, что девушка скрывает свои чувства к тебе, если она активная и смелая???

Екатерина

если она активная и смелая, то мб будет слегка отдаляться и думать что ты тормоз

Valeryi Vidmanov

попроси помочь тебе, в какомто пустяке если она срадостью тебе поможет значит нравишься если начнет говорить что сам справишься (чтото в этом роде) значит нет

St
Stas

она будет блядью.
хахахха хуйню спизданул)

Юлия Литвиненко

Значит нет никаких чувств.