Иван Пашков

Почему парни скрывают свои чувства? И как понять, что ты ему небезразлична? ?

Оля Трохинина

Если ты реально нравишься парню, он, даже незаметно для себя, будет проявлять симпатию к тебе! Взгляды, реплики в твою сторону, какие -то вопросы. Тревога о тебе, забота с его стороны!

Gog

С одним нужно догадаться и поверить, а от другого не дай бог услышать лживые слова и обещания. Один черт, лоханешься.

Марина Смирнова

Поверьте, если вы ему не безразлична, он скрывать не будет!

Виталий Чириков

Если ты парню нравишься, он будет смотреть только на тебя.

Денис Яньшин

спросить? не?

Письменная Елена

возможно здесь найдете ответы - заходи на www.mommyonline.ru