Алексей Настюшенков

Что заставляет вас верить в бога?

Почему вы в него верите? Ведь библия написана не кем иным как человеком, а с чего же он взял что бог существует? Даже та же самая легенда: бог дал людям разные языки чтобы они не могли построить гору и добраться до него... Сейчас существует такая наука как астрономия. И где же бог? Переехал с космоса? В общем решайте сами... Просто хочу узнать ваше мнение...

Александра

Прочитав часть старыво завета и Коран мне как то сложно поверить в бога...

Арнольд

В бога верят те, кто внутренне слаб! Кто ждёт чудес, что за них всё на земле устроится. И уж тут доблестные потребители запрыгают, захлопают в ладоши: ай да звиздос вокрес!. . Вот почему я и не верю в эту мудистику. Только свои руки и ум! И дробовик...))

Ма
Машулька

Заставлять не должно ни что и никто

Татьяна

Государство пытается, но получается плохо. Никак, если быть точным.

Екатерина

Это самый банальный вопрос который задают в братстве сектантов

Ал
Александра

Свидетели Иеговы. Ну и вообще долго объяснять. Много чего. Поразмыслил, что такое видимо было создано "конструктором".)))

Андрей

Ибо это разумно, более чем!!

Medved

Меня не чего не заставляет. Я вижу все что сотворил Всевышний, по этому я верю!

Дмитрий

Ничего. Верующие - либо пиарщики, либо не очень умные люди.

Ир
Ирина

бойтесь верующих людей, ведь у них есть Боги, которые им всё прощают-наверное это.

Pa
Pavel

Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .

У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?

Ирина

уже ничто и никто, а так родственики внушали а им их родственики так оно и тянется.