Алексей Мирсаетов

Как избавится от порока, знаю как, но не представляю как сделать

Лада Ангел Курбанова

От порока зависит. Пьянство там, или наркомания.... В носу ковыряетесь, да? Ууу.. . нехристь....

Li
Lidia

ложитесь спать))

Кирилл Перелыгин

Люби этот мир.

У Старьёвщика М

Не как, а ради чего. Важная причина должна быть.

Игорь Решетов

попроси Творцу и с надеждой жди, Он ответит

Юлия Князева

самому никак, только с Божьей помощью

Женька

Как удалить из пустой бутылки воздух? Надо налить туда воды. Так и с пороком. Порок - это пустота в человеке, в которую вползает зло, искушение, грех. Но если наполнить душу свою живой водой веры и любви к Богу, то ни зло, ни грех не войдут в неё.