Юра

Представляться тут не совсем уместно, но вновь сделаю.

Семаргл. так то имён нет, в воле я - ради вас. Вы немного запутались во Всесплетении. Немного распутать вас - задача не из лёгких. Пробую. Спасибо.

Не всем приятно болотным уважаемым существам натыкаться в болоте на штырь - понимаю - сам болотная тварь - имею и такаую шкуру. Но всё же стержень на земле будет един. И во имя мира на земле будет Жизнь. И церкви все спорить прекратят. Коран используют для воевания напрасно. Всё будет хорошо.

Не выше вас, но кто-то должен был взять. не крест. Вода - Огонь -Железо-Дерево.

Юля

Молодца! Бросал бы ты курить или нюхать (уж и не знаю, что именно, но унесло тебя определенно....)

Юлия Науменко

Не очень понятно? ?
Вы самозванец в смысле кто? ? Типа Иисус Христос, или сразу Бог???

Дарья Гахария

а ты не ставь себе не из лёгких задач и будет тебе счастье...) )
не стоит начинать то, чего не сможешь закончить.. .
а главное, что это бесполезно и никому не нужно.
благими намерениями, как ты знаешь...))

Алексей Сучков

Это ты нас немного всевсплетнул. А представляться тебе не надо, мы все понимаем.

Андрей

А в чем твой вопрос?

Ольга Медведева

Ещё одна жертва сатаны.. .

Lo
Lolitta

Долго думал, что бы это накатать? Или вообще не думал?

Start Master

однозначно