Буфет

О чем уместно молиться?

Irina Irina

о большой и пышной груди

Лида Путятина

В жизни само собой ничего не случится, нужно самому себя проявить.. . а уж если просить, так у людей.

Надежда Тарасова

Молитва это не только просьба, это благодарение и покаяние!

Лариса Казбекова

Матф. 6:9—13: «Молитесь так: „[1] Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. [2] Пусть придет твое царство. [3] Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. [4] Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и [5] прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И [6] не введи нас в искушение, но избавь от Злого“». (Заметьте, что прежде всего нужно молиться об освящении имени Бога и исполнении его воли. )
Пс. 25:4, 5: «Укажи мне свои пути, о Иегова, научи меня своим стезям. Помоги мне ходить в твоей истине и учи меня, потому что ты — Бог моего спасения» .
Луки 11:13: «Если вы, будучи злы, знаете, как делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него! »
1 Фес. 5:17, 18: «Непрестанно молитесь. За все благодарите» .
Матф. 14:19, 20: «[Иисус] взял пять лепешек и две рыбы и, глядя на небо, помолился. После этого он разломил лепешки и раздал их ученикам, а ученики — людям. Все ели и насытились

El
Elcsandr

Духовная прогрессия.
Из урока по Книге Зоар, 24.01.2013
Вопрос: Как превратить личное намерение в общее, в молитву многих?

Ответ: Это большая разница. Если я думаю за общество, стараюсь соединиться с ними, чтобы передать им свет, который они ожидают, это называется молитвой многих, общественной молитвой.

Если каждый из группы так поступает, то этим мы формируем область общего желания, где каждый, включая в себя всех, образует уже духовную прогрессию. Я думаю обо всех, ты думаешь обо всех – и так вся группа. Тогда каждый умножает свою силу во столько раз, для скольких людей он хочет просить наполнения. Выходит, что эта молитва становится уже духовным сосудом/кли. Духовным кли называется результат соединения. Если я молюсь за тебя, а ты молишься за меня, то каждый из нас включает в себя другого. Тогда, наши желания, включающие друг друга, соединяясь вместе, создают между ними духовное кли.

Света

Обо всем, кроме греховного.

Владимир Медведев

Об этом сказал своим ученикам Иисус в молитве, которую многие знают как " Отче наш".
Об освящении имени Бога.
О приходе Его Царства.
Об исполнении воли Бога на Земле.
О повседневных нуждах.
О прощении грехов.
О защите от Сатаны.